Катя Гордон не стала игнорировать оскорбления от Иосифа Пригожина

575

Звезды российского шоу-бизнеса один за другим начали объявлять о своих намерениях уйти в политику. Всё началось с музыканта Сергея Шнурова, который решил вступить в политическую партию и даже очертил амбиции баллотироваться в депутаты Госдумы.

Позже певица Валерия тоже объявила, что начинает политическую карьеру. Её муж Иосиф Пригожин подтвердил, что Валерия действительно имеет такие амбиции. По словам продюсера, Валерия будет заниматься деятельностью в узком профиле, а именно будет защищать права женщин и детей, поскольку в этой области имеет хороший опыт.

[media=https://www.instagram.com/p/B84kY8Ao2m5/]

Известный юрист и блогер Катя Гордон раскритиковала инициативу Валерии пойти в политику. По её словам, артистка является малопримечательной личностью, потому обречена на неудачу в новой сфере деятельности. Муж Валерии довольно резко отреагировал на критику со стороны Кати Гордон, оскорбив её, назвав её «жабой». В свою очередь Катя тоже не стала молчать и ответила на оскорбления Иосифа Пригожина. Известный российский юрист пристыдила супруга Валерии за тон, в котором он общается с нею, а также опубликовала ироничный стих на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/B83p2ilI6i1/]

«Вот он, уровень политической дискуссии. Представляю себе такой спор в Думе... Из-под подола сильной Валерии всегда выскочит оплот порядочности и чистоты, вовсе не похожий на жабу — Пригожин», — высказалась Гордон.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ