Учительница Яны Рудковской назвала ее настоящий возраст

1 665

Яна Рудковская стала объектом травли из-за своего возраста. Хейтеры музыкального продюсера упорно не хотят признавать, что Яна говорит правду о своём возрасте. По словам самой Рудковской, она родилась в 1975 году, школу окончила в 1992-м, тем не менее хейтеры и скептики не сомневаются, что на самом деле Рудковская гораздо старше.

Блогер Лена Миро выпустила целую отдельную статью, в которой привела несколько аргументов в противовес версии Рудковской. В частности, она заявила, что все доводы Рудковской выглядит абсолютно нелепыми. Ранее Яна участвовала в съемках передачи Максима Галкина, где в деталях разъяснила историю своего детства, и где даже её одноклассники и учителя подтверждали её слова. По основам Лены, это вполне могли быть подсадные личности, которые сказали то, что им велели сказать.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MXdzVoJLH/]

Журналисты «Комсомольской правды» нашли настоящую учительницу Яны Рудковской и взяли у нее интервью. Женщина по имени София Егорова в подробностях вспомнила о школьных годах Рудковской. Оно называет себя классным руководителем Яны, и подтверждает, что та действительно выпустилась со школы в 1992 году. София Федоровна также утверждает, что Яна действительно 1975 года рождения.

Напомним, Лена Миро сомневается в искренности заявлений Евгения Плющенко о «любовнице».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ