Агата Муцениеце намекнула, что Павел Прилучный ее унижал

716

Актерская пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о своем разводе. В последние месяцы о семье ходило немало неприятных слухов, в том числе и разговоры о разводе. Тем не менее Агата и Павел предпочитали эти сплетни опровергать, и вот только теперь впервые из первых уст объявили, что их союз подошёл к концу.

Прилучный и Муцениеце опубликовали обращения на своих официальных страницах в «Инстаграм», подчеркнув, что расстаются без каких-либо ссор и выяснений отношений, а после развода остаются в нормальных дружеских отношениях и не жалеют о совместно прожитых годах. Они продолжат вместе воспитывать общих детей – Агата и Павел являются родителями сына и дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B87e_xdD8Wh/]

Настоящие причины расставания актёров до текущего времени неизвестны, тем не менее ранее ходило немало слухов, будто бы Павел издевается над женой и даже избивает её. Намёк на это накануне оставила и сама Агата, как раз-таки перед тем, как объявила о разводе с актёром. Она опубликовала в личном микроблоге пост, в котором пожаловалась на некоторого человека, от которого она терпит унижения. По её словам, этот человек (его имя она не называет и утверждает, что озвученная мысль – не её) придирается по любому поводу, а угодить ему просто невозможно.

«Если у человека не получается вас использовать, он будет постоянно искать изъяны во всем, что вы делаете. Ничто и никогда не будет выполнено (с его точки зрения) достаточно хорошо. Кажется, что вы постоянно что-то делаете все не так. Этот человек никогда не скажет доброго слова о ваших достижениях. Подобные люди приносят в вашу жизнь только негатив, но вы сами позволяете им это делать», - говорит актриса.

Напомним, фанаты накинулись на Павла Прилучного после объявления о разводе с Агатой Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ