Разозленный Сергей Шнуров предложил запретить дождь, снег и некрасивых женщин

511

Эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, начавший партийную карьеру, накануне принял участие в официальном мероприятии, которое состоялось в Челябинске. Там новоиспеченный депутат не сдержался и в присутствии партийцев выругался матом, предложив запретить дождь, снег и некрасивых женщин, сообщает портал URA.RU.

Напомним, артист вступил в ряды «Партии Роста» и теперь задумывается о карьере в Госдуме, куда с его помощью мечтает попасть лидер организации, бизнес-омбудсмен Борис Титов.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BHS3fBi5C/]

На встрече с партийцами Сергей Шнуров вел себя довольно раскованно. Он в грубой форме с использованием матов объяснил присутствующим, что решил присоединиться к «Партии Роста», дабы вместе с ней остановить движение РФ в сторону запретительной экономики.

Кроме того, музыкант неодобрительно высказался о «дырявых» запретах, в частности касающихся нецензурной лексики. По мнению политика, если запрещать все то, что кому-то не нравится, то в итоге ситуация дойдет до абсурда.

«Вот запретили мат. И что? Давайте запретим дождь. Мне не нравится дождь. Давайте запретим снег и некрасивых женщин», – заявил артист.

Сергей Шнуров также попенял россиян за политическую пассивность, призывая их ходить на выборы. В противном случае, как считает музыкант, они не имеют права возмущаться по поводу кандидатур депутатов.

Ранее губернатор Александр Усс предложил присвоить артисту звание «Почетного жителя» Красноярского края за его стихи о смоге, которые несут в себе пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ