Лена Миро объяснила, что общее у Ксении Бородиной и Тома Круза

596

Блогер Лена Миро всерьез обеспокоена проблемой распространения китайского коронавируса. Она не сомневается, что рано или поздно опасный вирус будет обнаружен и в России, и в этом случае далеко не факт, что власти, в частности медицинские учреждения сумеют спасти страну от эпидемии, считает она.

На фоне жутких новостей о коронавирусе Лена обратила внимание, что у российских и зарубежных celebrities есть кое-что общее. Например, Миро увидела общее у Тома Круза и Ксении Бородиной, которые, на первый взгляд – совершенно разные. Блогер написала, что это общее заключается лишь в том, что они находились в Венеции во время вспышки коронавируса, правда, Том Круз и вся его съёмочная команда отложили съемки в Италии из-за вспышки эпидемии, тогда как Бородина со своим мужем даже не обратила на это никакого внимания, продолжая расхаживать по Венеции, располагающейся не так далеко от эпицентра распространения вируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B80uL-jocbq/]

Таким образом, Лена очертила общее между Крузом и Бородиной - только то, что те в одно время посетили Венецию. Причём Ксения - далеко не единственный подобный пример, говорит Лена. Например, Алёна Шишкова тоже улетела в Италию на модный показ, тогда как большинство действительного заслуженных моделей отказались.

«Гуляй шальная», - именно так подписала Бородина свою фотографию из Венеции. Сравните с заявлением, сделанным компанией Paramount Pictures. Разницу улавливаете? Та же Алёна Шишкова, которая - непонятно, правда, на каком основании - именует себя моделью, была приглашена в качестве манекенщицы на показ Philipp Plein в Милан только, на мой взгляд, потому, что там бушует коронавирус. Профессиональные модели в Милан просто не полетели, поэтому туда позвали корявую, не умеющую ходить по подиуму Шишкову», - пишет Лена в «ЖЖ».

Напомним, Ольга Бузова повторила образ Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ