Энрике Иглесиас и Анна Курникова рассекретили имя дочери

1 097

Энрике Иглесиас и Анна Курникова не так давно стали родителями в третий раз. Несколько лет назад Курникова подарила своему супругу очаровательных сыновей-близнецов, а теперь бывшая российская теннисистка сделала супругу ещё один подарок - дочь. Курникова и Иглесиас до последнего скрывали, что планируют снова стать родителями, и только постфактум родов Анны Курниковой они подтвердили, что действительно стали родителями вновь.

И только сейчас Энрике Иглесиас дал первое интервью, в котором раскрыл первые детали ещё одного прибавления в семье. В частности, певец раскрыл имя, которое они с женой выбрали для новорожденной дочери. Как признался Иглесиас, имя для девочки выбирала Анна, и решила назвать свой наследницу русским именем Маша. Иглесиас совершенно не против, что его жена выбрала такое имя, и утверждает, что это имя ему очень понравилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hEdz6BmR_/]

Также артист добавил, что после рождения близнецов они с женой не планировали ещё одно прибавление в семье, и вторая беременность Курниковой случилась в некотором роде внезапно, но, конечно же, это совершенно не расстроило Анну и Энрике. Сейчас Иглесиас очень благодарен своей супруге за такой прекрасный подарок.

«Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, что наши дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам», — рассказал артист «Ленте.ру».

Ранее Энрике Иглесиас впервые показал новорожденного ребенка от Курниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ