Отец Юлии Началовой спел на Первом канале

882

Певица Ирина Понаровская пришла на передачу Максима Галкина «Сегодня вечером». Компанию Понаровской составил Виктор Началов - отец ныне покойной певицы Юлии Началовой.

В студии Первого канала ведущие и звёздные гости вспомнили покойную певицу, а редакторы передачи вывели на большой экран некоторые архивные кадры с Юлией. В какой-то момент в студии передачи произошёл очень трогательный эпизод, который мало кого оставил равнодушным.

Папа покойной певицы Виктор Началов взял в руки микрофон и спел одну из композиций прямо в студии Первого канала. Трогательное исполнение Началова растрогало и зрителей, собравшихся в студии, и Ирину Понаровскую, которая помнит Юлию еще со времен, когда та была юной девушкой. Во время, когда Виктор Началов исполнял песню для Ирины Витальевны, на экране в студии передачи были показаны архивные фотографии его дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JCq55FqgC/]

Понаровская же рассказала, что в прошлом году вернулась на сцену с первым за долгое время сольным концертом. Знаменитая артистка рассказала отцу Юлии Началовой: на концерте в Воронеже исполняла многие песни Юлии, а также встроила вокал Началовой в некоторые композиции.

Напомним, Юлия Началова является Александру Панайотову каждую ночь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ