Солист Little Big Илья Прусикин объяснил, какую песню повезет на «Евровидение»

2 175

Как недавно сообщили в рамках программы «Время», представлять РФ на «Евровидение» будет питерская рейв-группа Little Big, творчество которой всегда выбивалась за рамки стандартного восприятия музыки. Вероятно, именно на это и сделали ставку те, кто выбирал представителя страны на международном конкурсе. В свою очередь, лидер коллектива Илья Прусикин при общении с корреспондентом издания ТАСС объяснил, какую композицию они исполнят в Роттердаме.

Как ранее признался фронтмен Little Big, известие о поездке на «Евровидение-2020» сначала обрадовало, а потом напугало артистов, поскольку на них ложится огромная ответственность. Однако они надеются на поддержку зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mpQnRhcvm/]

Что касается трека для конкурса, то здесь участники Little Big не намерены изменять себя. Последний будет веселым и зажигательным с бразильским мотивом. Илья Прусикин напомнил, что группа всегда работала в стиле карнавала и эпатажа.

«Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе», – заявил фронтмен.

Согласно имеющимся данным, коллективу придется приложить немало усилий, дабы выйти в финал. Так, Little Big столкнется с сильными соперниками из Австралии, Израиля, Норвегии, Швеции и других стран.

[media=https://www.instagram.com/p/B47fETWhuSh/]

Отметим, в состав группы входят трое вокалистов, среди которых сам лидер Илья Прусикин, а также Софья Таюрская и Антон Лиссов. Кроме того, им составляет компанию диджей Сергей Макаров. Little Big представляет собой ядерную смесь их панка, рейва и поп-музыки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Прусикин, Little Big
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ