Арман Давлетяров поставил на место Леру Кудрявцеву после её жалоб

3 638

Неприятная ситуация развернулась вокруг грядущей премии телеканала МУЗ-ТВ, что состоится летом этого года. 3 марта состоялся пресс-завтрак, на котором были оглашены имена ведущих грядущей премии. Удивлением для многих зрителей стало отсутствие в списке ведущих Леры Кудрявцевой. В этом году её место заняла Ольга Бузова, хотя доселе Лера была бессменной ведущей, успев стать одним из символов музыкальной премии.

Высказала свое удивление таким решением и сама Лера Кудрявцева. Она заявила, что узнала о решении руководства телеканала назначить другую ведущую из средств массовой информации. Она усомнилась, что может называть своими друзьями коллег из канала МУЗ-ТВ, поскольку те, по ее мнению, могли бы и сообщить ей о своем решении лично.

[media=https://www.instagram.com/p/B9OqEOKqVs7/]

Руководитель МУЗ-ТВ Арман Давлетяров прокомментировал претензии Леры Кудрявцевой. Он дал понять, что её претензий совсем не понимает, так как смена ведущих на музыкальной церемонии – естественный и постоянный процесс. По словам Давлетярова, благодаря этой премии Лера Кудрявцева завоевала прекрасную репутацию и получила много возможностей, поэтому он не слишком понимает её жалобы.

«Дело в том, что у «Премии «Муз-ТВ» нет никаких долгосрочных контрактов с ведущими — ни с одним из них. Каждый год составы ведущих меняются. Да, действительно Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, — это было связано с ее декретом. В этом году решением организаторов премии было в очередной раз поменять состав ведущих, это нормальная практика (…) Здесь нам хотелось бы присутствия взаимного уважения и понимания позиции канала. Ну а лично мне была непонятна обида Леры вдвойне — ведь благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!», — сказал Давлетяров порталу «Супер».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ