Евгений Кафельников не верит, что его дочь добьется успеха на подиуме

596

Не секрет, что отношения между титулованным российским теннисистом Евгением Кафельниковым и его дочерью, моделью Алесей оставляют желать лучшего. И хотя после всех срывов и депрессий девушки они помирились, некая натянутость и недоверие все-таки остались. Так, в интервью каналу «Дождь» спортсмен откровенно признался, что не верит в успех наследницы на подиуме.

Как считает Евгений Кафельников, его дочь вряд ли сможет добиться всемирного признания в качестве модели, поскольку ранее она натворила ошибок, которых не прощает фешен-мир.

[media=https://www.instagram.com/p/B7SiZ-boGJA/]

По словам бывшей первой ракетки мира, Алеся Кафельникова создала о себе определенную репутацию, когда пришла на кастинг «Шанель» в состоянии алкогольного опьянения, чем фактически поставила крест на своем сотрудничестве с этим брендом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9C087tJkJS/]

«Мне по большому секрету сказали, что на показы «Шанель» ее больше не возьмут, потому что она пришла на кастинг в нетрезвом состоянии», – заявил спортсмен.

Но, несмотря на пессимистичные прогнозы отца, красавица, поборовшая свои пагубные пристрастия, сейчас упорно строит карьеру на Западе. Алеся Кафельникова работает, в прямом смысле, не покладая ног, периодически жалуясь поклонникам на усталость.

[media=https://www.instagram.com/p/B24xK8VgoYZ/]

Судя по всему, модель осведомлена о позиции своего родителя, поскольку в одном из интервью она заявила, что не никогда рассчитывала на его поддержку.

Напомним, в свое время дочь Евгения Кафельникова серьезно «подсела» на наркотики и алкоголь и проводила практически все время на тусовках. Однако она смогла взять себя в руки и справиться с недугом, начав новую жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ