Этери Тутберидзе переживала за дочь на ЧМ

2 263

Профессионал своего дела, строгий тренер Этери Тутберидзе рядом с любимой дочерью, фигуристкой Дианой Дэвис превращается в обычную мать, переживающую за своего ребенка. Во всяком случае, именно такие эмоции читались на лице женщины на чемпионате мира в Таллине, где она поддерживала свою наследницу и ее партнера Глеба Смолкина, сообщает «Спорт-Экспресс».

[media=https://www.instagram.com/p/B6w-p6rCK8s/]

Стоит отметить, что выступление молодых фигуристов было по достоинству оценено судьями. Так, за свой ритм-танец Диана Дэвис и Глеб Смолкин получили 66,53 бала, что возвело их на пятую позицию в юниорском соревновании. Кстати, спортсмены впервые добились столь высокого результата, показа «глубокие ребра», как того хотели члены жюри.

[media=https://www.instagram.com/p/B0MDOHunxsr/]

В свою очередь, Этери Тутберидзе, вырастившая не одно поколение чемпионов, в том числе Алину Загитову, недавно объявившую о своем временном уходе из большого спорта, сильно переживала за дочь. Благо в этот день на ЧМ не предусматривались одиночные катания, поэтому тренеру не приходилось «разрываться» между своими подопечными и Дианой.

К слову, после удачного проката Глеб Смолкин обратился с поздравлениями в честь грядущего Восьмого марта к своей партнерше и другим женщинам. Он пожелал им всегда оставаться красивыми и любимыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ