Надежда Бабкина рассекретила свои пластические операции

695

В минувшую субботу, 7 марта, состоялась премьера второго выпуска передачи «Секрет на миллион» с участием Надежды Бабкиной. В этот раз Надежда раскрыла очередные секреты о себе, а также рассказала Кудрявцевой, а заодно и миллионам зрителей, какую тайну хранила в течение нескольких десятков лет.

Но помимо прочего, Надежда Бабкина также рассказала Кудрявцевой о своих beauty-секретах. Бабкиной уже почти 70 лет, а выглядит она как минимум на 15-20 лет моложе своего возраста. Из-за этого многие считают, что Бабкина злоупотребляет пластической хирургией и косметологией. В разговоре с Лерой Кудрявцевой знаменитость подтвердила: она действительно посещала пластических хирургов, поскольку понимала: необходимо откорректировать внешность. По словам Бабкиной, ей стоило огромных усилий, чтобы решиться на этот шаг.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ba6XgIWqk/]

Самым болезненным во всей этой истории был эпизод, когда Надежда впервые увидела себя после операции. Артистка подошла к зеркалу, сняла повязки, и то, что она увидела в отражении, её буквально ужаснуло.

«Жесть была! Я ужаснулась! Просто катастрофа! Я три дня ничего не видела. Мне страшно было. Через день я пыталась открыть глаза. Через два щелка появилась. Когда я увидела себя в зеркале, я чуть с кровати не рухнула», - поделилась Бабкина.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о гостевом браке Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ