Лена Миро злорадствует над лечением Джигана в психлечебнице

1 203

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова начали давать намеки, что в их семье не всё так хорошо, как могло показаться со стороны. Джиган в последнее время стал вести себя странно, если не сказать неадекватно, а Оксана то и дело намекает, что она действительно столкнулась с серьезными трудностями.

Вскоре Джиган сообщил, что угодил в психиатрическую лечебницу. Оксана же при этом проблемы в семье пока не комментирует, но не скрывает, что эти проблемы действительно существуют. Фанаты семьи искренне переживают за пару, а блогер Лена Миро довольно критично высказалась на эту тему. Она напомнила, что ранее уже высказывалось о так называемой «идиллии» в семье Джигана и Самойловой в критическом ключе, намекая, что там далеко не всё так идеально, как может показаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

Теперь же, когда её слова фактически получили подтверждение, Миро даже не пытается скрывать свое злорадство. Получается, что Джиган и Самойлова сами подтвердили её же слова, когда музыкант угодил в психушку. Вместе с тем Лена Миро посмеивается и над многочисленными защитницами Джигана и Самойловой, которые до последнего не верили, что идиллия в их семье - исключительно показательная и временная.

«Дело закончилось так, как и должно было оно закончиться: Джиган - в психушке, Самойлова - рыдает с детьми в обнимку, а злобные зрители-маникюрши утёрлись, поняв, как я была права. Исполнитель Джиган, начав с матов и требований принести ему пива, радуясь, видимо, пополнению в семействе, оказался в реальном дурдоме», - смеется Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ