Татьяна Брухунова наслаждается роскошным отдыхом с Евгением Петросяном

3 643

Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова наслаждаются заслуженным отдыхом в Арабских Эмиратах. Накануне о поездке в Дубай сообщил лично Евгений Ваганович, опубликовав весьма смелую фотографию, на которой он запечатлен полуобнажённым, лёжа на пляже.

Также похвасталась поездкой в туристическую столицу ОАЭ и сама Татьяна. Супруга Евгения Петросяна призналась, что проводит отпуск в роскошных условиях, а также добавила: она обожает Дубай.

[media=https://www.instagram.com/p/B9lzPDQnFk0/]

Судя по всему, это уже не первый визит Брухуновой и Петросяна в этот курортный город, а супруги, очевидно, привыкли к роскоши в таких поездках. Благо, этой самой роскоши в Дубае - хоть отбавляй. Сама Татьяна пожаловалась, что не была в отпуске вот уже целый год.

[media=https://www.instagram.com/p/B9mH-GhHVan/]

Брухунова уже успела похвастаться своим роскошным номером в не менее роскошном отеле. В частности, подписчики обратили внимание, что Петросян и Брухунова поселились в номере с огромной кроватью с так называемым королевским размером. Очевидно, что отель действительно очень хорошего уровня и явно недешевый.

Ранее, напомним, Татьяна Брухунова сравнила себя с Карлсоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ