Лена Миро посмеялась над привычкой Алены Апиной раздеваться

594

55-летняя Алёна Апина продолжает удивлять своих поклонников и хейтеров. Звезда 90-х продолжает активно оголяться в социальных сетях, чем провоцирует разношерстную, но неоднозначную реакцию публики.

Блогер Лена Миро решила прокомментировать тенденцию, по которой сейчас живёт Алёна Апина. По мнению Лены, у Алены Апиной просто выработалась плохая привычка - публиковать свои голые фотографии. Иного объяснения помимо этого блогер просто не может придумать.

Миро напомнила, что много лет назад, в девяностых, Алёна Апина прибыла в Москву и стала участницей группы «Комбинация», и тогда она как раз-таки брала не столько своим вокалом, сколько полуголым телом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9pHnB8HwN1/]

Впоследствии - говорит Лена - Алёна Апина продолжала раздеваться систематически на протяжении всей своей карьеры, за счет чего и поддерживала свою популярность. При этом продюсеры с удовольствием пользовались такими певицами как Алёна Апина, зарабатывая на них деньги, но не столько на их песнях, сколько на корпоративах с их участием. Лена считает, что пытаться выдавить из себя сексуальность в 55-летнем возрасте - это уже диагноз, который не поддается никаким здравым объяснениям.

«Но годы идут, а любой товар имеет срок годности. Это Монсеррат Кабалье можно слушать в любом состоянии тела, ну а девочек из Комбинации, как только они окончательно утратили свежесть, списали и отправили на покой. Попытка выдавить из себя сексуальность в 55 лет - это диагноз. Возможно, не эксгибиционизм, как у Бондарчук, а просто неадекватность. Зафотошопить себя до неузнаваемости, чтобы... А действительно, чтобы - зачем?», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Напомним, Алена Апина написала стих о коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ