Алена Кравец борется с коронавирусом в сауне

609

Светская львица Алёна Кравец попала в беду - её дочь Даниэлла тяжело заболела. У девочки, как мы ранее сообщали, были обнаружены все симптомы смертельного коронавируса, и её даже хотели госпитализировать, но Алёна с боями добилась того, чтобы дочь оставили дома. При этом Алёне и её наследнице врачи выдвинули серьёзные условия амбулаторного лечения - те не должны нарушать карантин и покидать дом в течение определенного периода.

С тех пор прошло уже достаточно много времени, но, как оказалось, ситуация до сих пор не стабилизировалась. У Даниэллы продолжаются симптомы, а Алёна подозревает, что могла тоже заразиться. Правда, Кравец предпринимает все необходимые действия, чтобы минимизировать возможность заражения. Так, например, Алёна часто посещает бани и сауны, так как слышала, что вирус не выдерживает высоких температур. Теперь посещения сауны стали для Алёны Кравец регулярными.

«Я и сама минимизировала выходы в свет и на улицу вообще. Знаю, что «вирус летучих мышей» не выдерживает высоких температур, поэтому каждый день греюсь в домашней сауне или русской бане. Еще хорошо помогает чеснок, но где его сейчас взять? Прежде закупками продуктов занималась моя домработница, но она, испугавшись, покинула нас. Вот и крутись, как хочешь!», - приводит её слова портал «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B9yVQ_3hqeo/]

Алёна очень переживает из-за сложившейся ситуации, но радуется, что она пока ещё не столь критична, как, например, в Италии. Между тем, Алёна и её дочь недавно как раз были в Италии, поэтому Кравец отдаёт себе отчёт во всех возможных рисках.

Напомним, домработница Алены Кравец украла её парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ