Врачи диагностировали у Джигана биполярное расстройство

1 012

Рэп-музыкант Джиган приоткрыл суть последних проблем в своей семье. Артист намекнул, что врачи поставили ему конкретный диагноз, и он совпадает с тем, о котором ранее упоминал сам Денис (настоящее имя артиста). Медики обнаружили у мужа Оксаны Самойловой биполярное расстройство.

Ранее Джиган сообщил, что находится «в психушке», однако журналисты выяснили, что тот проходит лечение в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов в Майами. Как видно, проблемы у музыканта связаны в первую очередь с его психикой.

На днях Джиган сообщил, что его выпустили из реабилитационного центра, а после опубликовал в сторис несколько видео, записанных в городе Майами. Также он сообщил, что вернулся в дом, но при этом не стал раскрывать никаких подробностей своего возвращения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yDsofASVG/]

О своем диагнозе Джиган также сообщил в своём сторис. Он опубликовал скриншот страницы из «Википедии», где приводится информация о биполярном расстройстве. Стоит добавить, что этот диагноз очень хорошо вписывается в последние события в семье Джигана и Самойловой. Особенно что касается странного поведения музыканта, его постоянных перемен в настроении, ругательств в присутствии детей, увлечения алкоголем.

Напомним, Оксану Самойлову затравили за отказ разводиться с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ