Родители и дочь навестили могилу Юлии Началовой в первую годовщину её смерти

1 380

В этот день, 16 марта, ровно год назад не стало певицы Юлии Началовой. Сегодня, в понедельник, близкие родные Юлии вспоминают артистку, а члены её семьи приехали к ней на Троекуровское кладбище.

Могилу Юлии Началовой, где до сих пор нет памятника, над которым родители Юлии так беспокоились, посетили папа и мама покойной певицы, а также её несовершеннолетняя дочь Вера, появившаяся в браке Юлии с футболистом Евгением Алдониным.

Прибыв на могилу покойной дочери, Виктор и Таисия Началовы, а также их внучка, заметили, что могила обильно усеяна цветами. Друзья, коллеги и неравнодушные поклонники приходят на могилу Началовой еще с вечера воскресенья, 15 марта.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvMpEnD706/]

Присутствовали в первую годовщину смерти Юлии на кладбище и журналисты. В разговоре с репортерами отец Юлии выразил свою скорбь, а также раскрыл детали подготовки памятника дочери. По его словам, проект находится на финальной стадии, и уже к концу мая памятник украсит могилу дочери. Также мужчина вкратце рассказал, как переживает смерть мамы Вера.

«Конечно, ей тяжело… Девочке 13 лет, перешла в 7-й класс. Хорошо учится, живет у нас. Папа постоянно с ней на связи, приезжает. У нее условия такие, домашние», - приводит слова мужчины «Экспресс-Газета».

Ранее отец Юлии Началовой обратился к дочери и сплетникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ