Беременная Юлия Началова уезжала в роддом как на вечеринку

743

16 марта 2019 года, ровно год назад, не стало певицы Юлии Началовой. Сегодня, в первую годовщину смерти, родные и близкие певицы вспоминают о ней, делятся своими мыслями, переживаниями, чувствами.

Любопытной, светлой историей о Юлии Началовой поделилась её близкая подруга и коллега Анна Исаева в беседе с «Телепрограммой». Исаева вспомнила, как перед своими родами Юлия готовилась к поездке в роддом. Тогда юная ещё Юлия Началова была беременна своим единственным ребёнком - дочерью Верой.

Собираясь в роддом, она поступила весьма неожиданно - нарядилась в свою лучшую одежду, надела свои лучшие украшения - в общем, оделась, как на какую-то вечеринку. Когда Исаева на правах подруги пыталась объяснить Юлии, что та одевается не совсем по случаю, Началова ответила очень убедительно:

«Хочу, чтобы Верочка сразу после рождения увидела свою маму очень красивой».

[media=https://www.instagram.com/p/B9yjwRnj0y0/]

В роддоме врачи с пониманием отнеслись к капризам будущей мамочки. Они пошли навстречу и разрешили оставить красивые серёжки, но все другие украшения и красивые наряды Юлии, конечно же, пришлось снять. В итоге, роды прошли без происшествий, а на свет появилась замечательная девочка Вера.

Напомним, родители и дочь навестили могилу Юлии Началовой в первую годовщину её смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ