Анна Исаева похудела на съемках фильма о Юлии Началовой

645

Накануне первой годовщины смерти Юлии Началовой завершились съемки художественного фильма, посвященного покойной певице. Съёмки были инициированы Первым каналом, главную роль в фильме сыграла актриса Марина Орлова – у неё была роль ныне покойной Юлии.

В съемочном процессе режиссеры пытались воссоздать максимально реалистичную обстановку, как это было возможно. Например, некоторые сцены снимались на оригинальных локациях, задействовались оригинальные вещи, принадлежавшие Юлии. Кроме того, в фильме снимались близкие самой Юлии Началовой - это добавило картине реалистичности.

Принимала участие в съемках и близкая подруга Юлии Анна Исаева, которая при жизни певицы была её директором. Исаева поделилась своими впечатлениями от съемочного процесса, признавшись, что он был достаточно сложным.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yjwRnj0y0/]

Работа велась на протяжении нескольких месяцев, снимать приходилось в разное время года, а Исаева честно признается, что съемки стали для неё довольно изнурительными. Так, за время съёмок Анна Исаева заметно похудела - просто потому, что работа велась беспрерывно, без перерыва на обед. Она рассказывает, что ей удалось сбросить пару килограммов веса.

«Весной я даже опомниться не успела. Какой была, такой и пошла в кадр. А осенью вернулась после летних каникул. Когда снимали сериал, не думала, как буду выглядеть на экране, потому что снималась ради памяти о Юле. Кстати, во время съемок несколько килограммов сбросила, потому что я там не ела ничего – была работа, работа. Иногда снимали по два-три дубля, а то и больше», – приводит слова Исаевой «Собеседник».

Ранее отец Юлии Началовой рассказал, каким будет памятник на могиле дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ