Светлана Бондарчук выяснила, почему её все бросают

509

Светлана Бондарчук решила поиронизировать над слухами, которые ширятся в СМИ и социальных сетях вокруг её персоны. Она высмеяла самые популярные мнения хейтеров и интернет-сплетников.

Бывшая жена Фёдора Бондарчука с сарказмом написала, что если верить сплетням, то она приехала в Москву из деревни, после чего на неё сразу же «свалились» деньги. Не обошла стороной Светлана также и тему слухов о своей внешности и личной жизни. Светлана дала понять, что ей часто приписывают различные романы, причём как правило, якобы именно она и содержит всех своих мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B92Z2PLoQoJ/]

Популярной темой является тема пластической хирургии, старения и тому подобного. Светлана иронизирует, что с возрастом она не просто постарела, потеряла свою фигуру, но ещё не решилась изменить внешность из-за пластических хирургов. Светлана также отметила, что якобы именно из-за своей стремительно увядающей, неестественной внешности, её и бросают мужчины.

Не исключено, что в этой ироничной публикации Светлана обращается к блогеру Лене Миро, которая в последнее время много внимания уделяет Бондарчук. Лена как раз-таки затрагивает тему постаревшей внешности Светланы, а также упоминала о её новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ