«Плевать на всех»: Лена Миро назвала Аллу Пугачеву «отвратительной женщиной»

724

Лена Миро решила порассуждать на тему, какие люди более привлекательны для других людей: те, которые имеют большое количество пороков, порой самых ужасных, но при этом обладают честностью – качеством, которое все эти пороки перекрывает, или же люди, которые также имеют все те же человеческие пороки, но при этом стараются скрывать их и казаться окружающим другими людьми, абсолютно не теми, которыми они есть на самом деле.

Лена привела пример Алла Борисовны Пугачёвой, которую она назвала «отвратительной женщиной». Блогер отметила, что Пугачёва абсолютно равнодушно относится ко всем окружающим ее людям, в том числе к своим многочисленным фанатам. Лена привела в пример резонансный случай, когда Алла Борисовна подъехала к своему персональному вагону поезда на лимузине прямо на перрон. Тогда - говорит Миро - Пугачёва демонстративно заявила в своем наплевательском отношении к людям, властям, даже к самой компании РЖД.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dxJoQptIC/]

Но при всем этом - продолжает Лена - у Аллы Борисовны есть важное качество - честность, которая во многом привлекает и перечеркивает многие действительно серьезные пороки примадонны. В отличие от многих других звёзд - говорит Лена - Алла Борисовна не пытается лицемерить, ведёт себя так, как ей нравится, говорит так, как считает нужным.

«Алла Пугачёва не скрывает, что ей откровенно плевать на всех. На вас, на зрителей, на власть, вообще на всё - даже на РЖД. Что, быдло, вас возмутило, что я подъела к своему вагону на своём лимузине? Да (плевать) на вас, транслирует Алла, и эта реакция, как ни странно, является хорошей позицией. Пугачёва никого не обвиняет в своих неудачах. Напротив, она всегда демонстрирует обратное - она сама всё делает. А то, что она ведёт себя порой как мерзавка, так и не отрицает этого, а потому - молодец!», - рассуждает Лена в «ЖЖ».

Напомним, дети Галкина и Пугачевой рассказали о борьбе с коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ