«Больше 27 и не дашь»: Лена Миро высмеяла «отфотошопленную» Ларису Долину

2 911

Блогер Лена Миро всегда очень скептично относилась к артистам, которые злоупотребляют фоторедакторами, из-за чего в Интернете выглядят совершенно другими людьми, нежели в реальной жизни. Накануне список звезд, которых Лена критикует из-за чрезмерного увлечения фотошопом, присоединилась Лариса Долина.

Фотография обновлённой Долиной и попала в Интернет, когда артистка готовилась к съемкам передачи Андрея Малахова. Стилисты отлично поработали над звездой, скрыли все её внешние недостатки и правильно сделали акцент на достоинствах внешности знаменитой певицы – в результате она выглядит помолодевшей чуть ли не в два-три раза.

 

Правда, Лена Миро считает, что в резко помолодевшем внешнем виде Ларисы Долиной большая заслуга именно фоторедактора, а не стилистов. Она добавила, что артисты, злоупотребляющие фотошопом, в первую очередь не уважают и не любят именно самих себя, а уже потом своих фанатов. Лена поставила Ларису Долину в один ряд с такими известными звездами как Наташа Королёва, Яна Рудковская и другие, которые - не сомневается Миро - тоже обильно злоупотребляют фоторедакторами в ущерб своей естественной, пусть и стареющей внешности.

«Долиной - 65 лет, а на вусмерть уфотошопленной фоточке ей больше 27 и не дашь. О чём это говорит лично мне? Во-первых, о том, что все вышеупомянутые бабки себя ненавидят настолько, что готовы стереть любые следы индивидуальности со своих лиц. Фотошопом, скальпелем, всем сразу! Неважно - чем именно. Важен результат: хотя бы в виртуальной реальности Эскортограма не видеть ненавистные им - их же собственные! - лица. Во-вторых, такое чрезмерное использование фотошопа свидетельствует о том, что людей эти безумные бабки держат за дебилов», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее, напомним, Лариса Долина показала обновленное лицо на свадьбе у подруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ