Резко помолодевшая Лариса Долина устроила импровизированный концерт в ресторане

556

Певица Лариса Долина накануне отправилась на Сахалин, где дала сольный концерт. Выступление состоялось в местном ледовом дворце, но одним только концертом там дело не ограничилось.

Один из очевидцев рассказывает, что после концерта Лариса Долина отправилась в свою гостиницу, где на первом этаже располагался ресторан и караоке-бар. В гостинице Ларисе Долиной, очевидно, было скучно, она решила посетить ресторан, но и в ресторане не нашла чем себя развлечь. В итоге она устроила импровизированный концерт в соседнем караоке-баре, да ещё и пригласила на него всех собравшихся в ресторане посетителей.

То, что Долина действительно импровизировала, зрители даже не сомневаются - всё прошло в неформальной атмосфере, певица вместе со зрителями выбирала хиты, которые будет петь. Естественно, зрителям не пришлось платить за такой внезапный импровизированный концерт. В итоге, действо растянулось на несколько часов и продолжалось до глубокой ночи.

[media=https://www.instagram.com/p/ByBWxw8IAvn/]

Зрители были приятно удивлены не только открытостью Ларисы Долиной и таким щедрым подарком как бесплатный концерт, но ещё и её потрясающим внешним видом. Они сошлись во мнении, что Долина заметно молодела, о чем, кстати, мы не так давно уже сообщали.

«Несколько раз Лариса Александровна хотела уйти, но каждый раз гости ее останавливали. Так, один раз ее даже привел обратно актер Андрей Мерзликин, который приехал на сахалинский кинофестиваль и остановился в той же гостинице. Вроде хотели спеть одну песню «на посошок», но остались до пяти-шести утра. При этом все было очень культурно, по-дружески, все были трезвые. Мы до сих пор под впечатлением от этого невероятного и спонтанного праздника, который подарила нам Долина. Кстати, она хоть и выглядит женщиной строгой, на деле оказалась очень душевным человеком. Никакой звездной болезни, никаких замашек, как бывает у знаменитостей. С простой публикой вела себя очень просто и с достоинством», - рассказал «КП» один из очевидцев.

Ранее Лена Миро высмеяла «отфотошопленную» Ларису Долину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ