«Сам себя загнал в стоп-лист»: Андрей Разин поставил крест на карьере оскандалившегося Джигана

939

За драмой, разворачивающейся в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой, затаив дыхание, наблюдала вся страна. Не остался в стороне и продюсер Андрей Разин, который уверен, что артист, «съехавший с катушек» из-за злоупотребления наркотиков и угодивший в рехаб, поставил крест на своей карьере.

Как пояснил продюсер в интервью изданию «Комсомольская правда», теперь Джигану следует забыть о карьере на сцене, поскольку с неуравновешенным наркоманом никто не захочет связываться. При этом попытки рэпера реабилитироваться, выпустив новый альбом, и прикидываясь пай-мальчиком абсолютно бессмысленны.

По мнению артиста, продюсеры охотнее работают с алкоголиками, чем с наркоманами, поскольку первые более предсказуемые. Главное следить, чтобы «любитель заложить за воротник» не напился перед выходом на сцену.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kYxHfIA2S/]

В сложившейся ситуации Андрею Разину более всего жаль супругу артиста Оксану Самойлову, которой, по слухам, сильно доставалось от рэпера. Ведь теперь красавице придется взвалить на себя обязанности по обеспечению большой семьи.

«И даже если Джиган сейчас записывает альбом, думаю, кроме него самого он никому интересен не будет…Рэпер фактически сам себя загнал в стоп-лист. Остается лишь посочувствовать бедной девочке Оксане и пожелать ей сил, ведь на ней теперь вся большая семья», – заявил продюсер.

Напомним, у пары подрастает три дочери и один сын, которого Оксана Самойлова родила совсем недавно в Штатах.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

К слову, Джиган, судя по всему, страдает муками совести, пытаясь всеми силами, загладить вину перед супругой.

Кстати, супруга спортсмена Александра Овечкина Анастасия Шубская также готовится родить ребенка в Штатах, где сейчас, по ее словам, из-за коронавируса царит очень нервная обстановка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ