Эммануил Виторган благословил сына на свадьбу с Нинидзе

1 090

Максим Виторган и Нино Нинидзе состоят в отношениях уже много месяцев, а недавно они даже дали первое совместное интервью в статусе влюблённой парочки. Они пока очень осторожно высказываются о своих отношениях, но в то же время в последнее время часто намекают на скорую свадьбу.

И хотя Максим и Нино пока не подтверждают, что собираются узаконить отношения, многие поклонники в этом даже не сомневаются. С недавних пор Нино стала носить кольцо на безымянном пальце, которое её поклонники приняли за помолвочное.

[media=https://www.instagram.com/p/B942tqNF53c/]

Допускает свадьбу Максима и Нино и отец Виторгана Эммануил Виторган. Знаменитый актёр отметил, что одобрительно относится к желанию сына строить семью с Нино Нинидзе и благословляет его на свадьбу с актрисой, но только, если Максим действительно сам захочет, дабы Нино стала его женой. Судя по словам Эммануила Гедеоновича, он абсолютно лояльно относится к новой избраннице Максима и ни в коем случае не собирается препятствовать им строить отношения друг с другом.

«Если ребята чувствуют, что готовы для создания семьи, то дай Бог. С моей стороны никаких препятствий не будет. Поздравлю и пожелаю им всего самого лучшего. Максим очень теплый человек и семейный», — сказал актер на передаче «Ты не поверишь».

Кстати, Нино Нинидзе вдохновила Максима Виторгана сесть на диету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ