«Она же не монашка»: Алена Кравец оценила женственность дочери Юлии Началовой

720

Скандально известная светская львица Алена Кравец называет себя подругой ныне покойной певицы Юлии Началовой. Алёна регулярно вспоминает о Юлии уже после того, как артистка трагически погибла, после её похорон. Алёна Кравец часто высказывается о дочери Юлии Началовой Вере Алдониной, родившейся в браке певицы с футболистом Евгением Алдониным.

Алёна Кравец считает, что поскольку они с Юлией являются мамами дочерей-ровесниц, это их во многом объединяет. Алена очень переживает, чтобы её дочь Даниэлла выросла достойной женщиной и нашла достойного жениха. При этом она также беспокоится и за дочку Юлии Началовой, у которой, по мнению Алёны Кравец, также много перспектив, какие у Даниэллы.

[media=https://www.instagram.com/p/B97jrrvhvSV/]

Светская львица считает, что опекуны Веры Алдониной выбрали неправильный подход к ней. По словам Кравец, у Веры очень хорошие перспективы в плане внешности, она - талантливая, способная и умная девочка, поэтому её необходимо всячески развивать. В том числе и в плане женственности. По словам Алёны Кравец, у Веры Алдониной есть определённые хорошие задатки она очень похожа на маму - такая же нежная, женственная и хрупкая. По мнению Алены, родственникам Веры стоит обратить внимание на более женственные наряды для девочки.

«Единственное, мне кажется, что дедушка и бабушка слишком консервативно одевают Верочку. Она же не монашка, а женственности надо учиться с детства, на мой взгляд. «Не стесняйся своих форм, детка, они у тебя классные», – хочу обратиться я к Верочке. Ты покоришь, повзрослев, сердца многих мужчин!», – цитирует звезду «Дни.ру».

Напомним, у дочери Алены Кравец заподозрили коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ