По стопам Бузовой: Гарик Сукачев запланировал онлайн-концерт

655

В период пандемии многие знаменитости временно остались без работы и заперлись дома, однако некоторые из них нашли выход из ситуации. Так, поющая телеведущая Ольга Бузова дала 30-минутный онлайн-концерт в микроблоге. Примеру звезды решил последовать рок-музыкант Гарик Сукачев, анонсировавший выступление в своем аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B98t-xgJYQP/]

Как признался Гарик Сукачев, в столь напряженной обстановке оставлять людей без хорошей музыки просто преступно. Поэтому артист решил дать живой онлайн-концерт, который будут транслировать сразу несколько источников. При этом, что немаловажно послушать музыку поклонники рока смогут совершено бесплатно.

Согласно предоставленным данным, выступление музыканта запланировано на текущую пятницу, на 19:00 по МСК.

«Концерт пройдет при поддержке и содействии компании Окко @okkomovies и будет транслироваться бесплатно на сайте show.okko.tv, в приложении Okko на Smart TV, а также в нашей группе ВКонтакте», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-H0KUQpL77/]

Гарик Сукачев призывает поклонников не игнорировать нестандартное мероприятие, приглашая на него друзей и знакомых. Ведь, это едва ли не единственный способ развеяться в нынешних условиях и послушать качественный рок.

Ранее музыкант напомнил о важности соблюдения личной гигиены, которая может обезопасить от заражения коронавирусом. ⠀

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Сукачев, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ