Дарья Мороз объяснила, какие мужчины вызывают у нее интерес

550

Известная российская актриса Дарья Мороз, которая несколько лет назад развелась с режиссером Константином Богомоловым, сохранив при этом хорошие отношения, и с тех пор больше не ходила в ЗАГС, объяснила корреспонденту издания «КП», какого мужчину ходит видеть рядом с собой. В силу возраста и приобретенного жизненного опыта звезда «Содержанок» трезво смотрит на мир.

В настоящее время Дарья Мороз находится в пассивном поиске, наслаждаясь своей жизнью, которая ее вполне устраивает. Актриса воспитывает дочь Анну, много снимается и играет в театре. При этом она не исключает появление мужчины, который ни в коем случае не должен посягать на ее внутреннюю свободу.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JWWmXF_um/]

«Я живу своей жизнью. Это не исключает ни появления принца, ни холостяцкой жизни. В любом случае внутренняя свобода это главное: в отношениях или вне их. Для меня это важно», – подчеркнула звезда.

Дарью Мороз привлекают сильные, умные и самодостаточные мужчины, способные защитить и помочь в трудной ситуации. Актриса желает видеть в потенциальном избраннике источник вдохновения, поэтому ей не по душе слабые и безвольные личности. Она также не смогла бы завязать отношения с альфонсом, так как это противоречит всем ее принципам.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Iq8Tvlkjj/]

Кроме того, Дарье Мороз не нравятся представители сильного пола, страдающие от комплексов, поскольку от своих она избавилась в процессе съемки в «Содержанках». Знаменитость, которой приходилось часто обнажаться на камеру, смогла принять свою женскую красоту и индивидуальность, доказав это откровенным танцем перед бывшим мужем и Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ