Белла Потемкина ответила Яне Рудковской на обвинения в плагиате

651

В российском шоу-бизнесе назрел новый громкий скандал. Продюсер Яна Рудковская, которая на фоне эпидемии коронавируса начала собственноручно шить дизайнерские защитные маски, обвинила известного дизайнера Беллу Потемкину в плагиате. Дело в том, что параллельно с рекламой масок Яны Рудковской началась также реклама очень похожих аксессуаров от дизайнера Беллы Потемкиной.

Рудковская прямым текстом обвинила Беллу в копировании чужой идеи. По словам Яны, со своей стороны она даже не зарабатывает на этих масках, поскольку шьет их собственноручно и бесплатно раздает своим близким. В свою очередь Белла запустила массовое производство масок, которые продают по внушительной в цене. Комментируя эту ситуацию, Яна Рудковская не стала подбирать слов и высказала всё, что думает о Белле в жёстких выражениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B-JWC9AAyYH/]

Ответ российского дизайнера не заставил себя ждать - Белла Потемкина объявила, что все обвинения Яны Рудковской абсолютно беспочвенны. Она напомнила, что в настоящее время из-за эпидемии коронавируса дизайнерские маски шьют многие бренды, а в целом такой тренд появился еще три года назад, о чём Рудковская, вероятно, не знала:

«Маски разного дизайна у нас бывают каждый сезон. И пользуются спросом у модных девушек. Всех, кто написал кучу гадостей, что я решила «нажиться на эпидемии» — прошу извиниться».

Ранее Ксения Бородина прокомментировала модный скандал между Ольгой Бузовой и Беллой Потемкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ