«Ломается, кривляется, вечно на понтах»: Знакомые рассказали о жизни Лены Миро с Андреем Шмаровым

3 122

Блогер из «Живого Журнала» Лена Миро является одной из самых загадочных персон в российском шоу-бизнесе. Лена не принадлежит к светской тусовке, зато сделала себе имя благодаря своим колким высказываниям и жестким, порой жестоким статьям о пороках звезд российского шоу-бизнеса. О самой Лене при этом известно довольно мало – она периодически рассказывает о себе, но её рассказы касаются спортивной тематики, повседневных привычек, питания, красоты и тому подобного.

О личной жизни Лены же практически ничего не известно, но журналистам «Экспресс-газеты» удалось выяснить, что переезд в Москву Лены начинался с романа с 64-летним журналистом, крупным медийным бизнесменом Андреем Шмаровым. По информации журналистов, именно Шмаров привёл Елену Мироненко к её проекту на базе «Живого Журнала», который сделал её богатой и знаменитой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9lZM7LBP2I/]

Сама Лена позиционирует себя едва ли не как идеальную женщину с прекрасной внешностью и повадками. Но журналистам удалось найти людей, лично знакомых с Леной, которые утверждают: в своё время, сразу после переезда в Москву и начала романа со Шмаровым, Лена была отнюдь не такой, какой себя выставляет сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hXZCuh_ak/]

У неё – говорят очевидцы – был ужасный голос, сама девушка вела себя очень высокомерно и производила неприятное впечатление. Шмаров же вел себя по отношению к Лене довольно жестко, и как только ему что-то не нравилось, тут же ставил её на место, в том числе и при помощи пощечин в буквальном смысле этого слова.

«Она прямо из спортзала в шортах и в застиранной майке припиралась в ресторан и напивалась вусмерть, параллельно выкуривая по десять сигарет за час (…) У Миро жуткий визгливый голос, ломается, кривляется, орет, вечно на понтах. Но с сожителем своим разговаривает как мышь, ее соседи рассказывали ребятам что он ее гоняет и строит будь здоров, она его жутко боится!», - цитирует очевидцев «ЭГ».

Напомним, Лена Миро нашла общее у Канделаки и Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ