Мать Ксении Собчак госпитализировали в «коронавирусную» клинику в Коммунарке

742

Мать известной светской львицы Ксении Собчак 68-летняя Людмила Нарусова была доставлена в клинику в Коммунарке, которую адаптировали для пациентов с подозрениями на коронавирус, передает телеграм-канал Mash. В настоящее время неизвестно, заражена ли пожилая женщина инфекцией, поскольку она только проходит все необходимые обследования.

Людмилу Нарусову привезли в больницу вчера, 25 марта, прямо из ее дома, расположенного в поселке Горки. Примечательно, что ранее Коммунарку посетила сама Ксения Собчак, желающая сделать репортаж с места событий, за что ей досталось от супруга, режиссера Константина Богомолова.

[media=https://www.instagram.com/p/BHzGgKAhiFR/?utm_source=ig_embed]

В свою очередь, журналистка, ранее насмехавшаяся над коронавирусом, пока не комментирует данную ситуацию.

К слову, в этой же больнице сейчас находится артист Лев Лещенко с супругой, которого перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния.

Напомним, что готовность вышеупомянутого медицинского учреждения принимать пациентов в условиях пандемии проверил лично глава государства Владимир Путин, который остался доволен увиденным. Лидер выразил благодарность главврачу, который смог идеально организовать работу больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ