Лена Миро: Богомолов и Мороз развели «глупую лошадь» Ксению Собчак

1 316

Константин Богомолов и Ксения Собчак сыграли свадьбу в прошлом году. До отношений с Собчак у Богомолова был брак с актрисой Дарьей Мороз, в браке с которой режиссер стал отцом. До недавнего времени была популярной версия, будто бы Ксения Собчак буквально увела Богомолова у Дарьи Мороз. Но в своем последнем интервью Мороз лично опровергла эту версию, уточнив, что они развелись задолго до его отношений с Собчак, причём это якобы был мирный, цивилизованный развод.

Лена Миро, склонная поддавать сомнениям практически каждое заявление российских звёзд, Дарье Мороз поверила. Более того, блогер предположила, что Мороз и Богомолов заранее спланировали и развод, и свадьбу Константина с Ксенией Собчак. Дело в том, что Богомолов благодаря роману с Собчак отлично пропиарился, начал продвижение по карьерной лестнице, получил государственное финансирование - в общем получил сплошные выгоды. Что касается Мороз, то именно после продвижения Богомолова она также начала получать роли в его проектах, то есть её карьера тоже пошла вверх.

[media=https://www.instagram.com/p/B98upQ3Acq_/]

Лена делает вывод, что Богомолов и Мороз, уже не будучи влюблёнными друг в друга, тем не менее сохранившие нормальные отношения, тщательно спланировали всю эту кампанию, чтобы получить обоюдную выгоду из романа Константина Богомолова с Ксенией Собчак.

«Нет, развод Дарьи Мороз и Константина Богомолова был оформлен официально. Но эта парочка не так проста, как кажется всем на первый взгляд. Раз любви нет, но осталось партнёрство по работе, почему бы не предположить, что ребята сознательно и вполне обдуманно развелись не сами, а развели глупую лошадь? Богомолов залез на Собчак. Получил театр и сериал. Элитную квартиру, в которую Ксению не пускают. А пользуется всем этим - угадайте, кто? - ну конечно же, Дарья!», - поделилась Лена в «ЖЖ».

Ранее Дарья Мороз объяснила, какие мужчины вызывают у нее интерес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ