Выпущена посмертная песня Юлии Началовой

875

Юлия Началова скончалась около года назад. Смерть стала внезапной и трагической - артистки не стало в самом расцвете сил, прямо в разгар её работы на большой музыкальной сцене. Накануне трагедии Юлия Началова активно работала над новым музыкальным материалом, готовила для своих почитателей новые песни и видеоклипы.

Накануне, спустя год после смерти певицы, посмертно был выпущен и её последний трек. Композиция под названием «Останься» готовилась Юлией Началовой как раз перед её госпитализацией, и была многообещающим музыкальным произведением, но выпустить её Юлия не успела.

О посмертном выпуске песни Юлии Началовой сообщила её подруга и концертный директор Анна Исаева. Она вспомнила, что Началова работала над новыми треками буквально за неделю до своей госпитализации. Вспоминает она также и о том, что Юлия искренне верила в свое выздоровление и рассказывала о скором возобновлении работы над песнями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MPP3EjvYq/]

Юлия Началова была практически убеждена, что ей удастся выйти из больницы и быстро вернуться к работе. По словам Исаевой, она безумно скучала по творчеству, даже находясь на больничной койке рассказывала, как скучает по любимому делу.

Напомним, Юлия Началова перед смертью скрывала еще одну болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ