Любовь Успенская разорвала отношения с дочерью, отказавшейся от своего имени

429

Похоже, конфликт Любови Успенской и её дочери Татьяны в ближайшее время вряд ли будет исчерпан. На днях Таня заявила, что планирует сменить имя. Это решение повергло в шок её знаменитую маму.

Имя Татьяна девочке при рождении дали её биологические родители, а фамилия ей досталась от отца, но в настоящее время у Тани есть своеобразный взгляд на эти вещи. По словам Татьяны, она предпочитает называть себя Пача Тати, что в переводе с иностранного языка значит буквально «Дочь Земли». Таня объясняет: такое имя дали её иностранные друзья, и в текущий момент оно наиболее точно отражает её состояние души. При этом Татьяна заявила, что планирует поменять своё имя, данное ей при рождении родителями, на этот псевдоним официально, в паспорте.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zkwuxlbM4/]

Комментируя такие намерения дочери, Любовь Залмановна высказалась довольно резко. Артистка отметила, что Таня имеет полное право поступать, как считает нужным. Но при этом сама Успенская отнюдь не одобряет решение Татьяны избавиться от своего настоящего имени. По словам Успенской, после такого радикального решения дочери она больше не желает контактировать с нею и полностью разрывает любые контакты.

«Я не слежу за тем, что она делает. В ее прямые эфиры в социальных сетях тоже не захожу. Мы порвали с ней все отношения», - приводит слова певицы «Собеседник».

Ранее Любовь Успенская представила доказательства лжи Татьяны Плаксиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ