Джиган дерзко ответил хейтерам

677

Рэпер Джиган все чаще в последнее время подается жесткой критике со стороны подписчиков, а также коллег, и не зря. Дело в том, что музыкант в последние недели ведёт себя, мягко говоря, очень провокационно. Многие кто за ним следит, уверены, что у Джигана проблемы с психикой, к тому же с большой вероятностью у него проблемы с алкоголем и наркотиками.

Всё бы ничего, вот только Джиган может представлять собой опасность для жены и детей, уверены его подписчики. Например, недавно музыкант опубликовал кадры в своём stories, где в буквальном смысле размахивал перед собственными дочерями ножом. Ранее, пока еще находился в Майами, он позволял себе материться при детях и приказывал им принести ему пива. Это - лишь малая часть из провокационных поступков музыканта, что он позволял себе в последнее время.

[media=https://www.instagram.com/p/B-L_HhtDi-G/]

Неудивительно, что так много людей так жестко критикуют Джигана и взывают его к адекватному поведению. Но музыкант, похоже, даже не думает прислушиваться к своим критикам, даже если их критика конструктивная. Музыкант заявил, что не собирается следовать чьим-либо советам из принципа - просто потому, что он так привык.

«Игнорирую всех, это моя фишка», - заявил артист.

Ранее Джиган признался в любви пышногрудой коллеге на глазах у собственной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ