Джиган научил дочек орудовать битой и ножами

757

Рэпер Джиган продолжает пугать своих поклонников странным времяпрепровождением со своими детьми. Шоумен после возвращения его семьи из американского Майами стал чаще делиться фото и видео со своими детьми от Оксаны Самойловой. Правда, методы, которыми он пользуется при воспитании своих дочек, вызывают у его подписчиков очень много сомнений.

Практически сразу после возвращения в Москву Джиган устроил вечеринку со своими друзьями, на которой присутствовала в частности бразильская певица Габриэлла да Силва, которую называют копией Оксаны Самойловой. Джиган не постеснялся заигрывать с Даниэллой прямо на глазах у своих собственных дочерей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OAMELj61r/]

После этого музыкант опубликовал в своем сторис довольно странные кадры, где было видно, как он играет со своими детьми при помощи ножа. Теперь музыкант пошёл дальше и выложил новое видео в своём stories, где продолжает играть со своими наследницами в довольно странные игры. Музыкант решил обучить своих детей как метать ножи и как управляться с бейсбольной битой. В частности, одной из своих дочек музыкант показывал, как можно при помощи биты разбивать коробки из-под пива.

Ранее Лена Миро разнесла Джигана за вечеринку во время карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ