Лена Миро разнесла Джигана за вечеринку во время карантина

868

Рэпер Джиган продолжает эпатировать общественность своим неоднозначным поведением. После возвращения всей семьи музыканта из Майами в Москву Джиган явно не стал выдерживать двухнедельный карантин - обязательный для всех, кто пребывает в Россию из-за границы. Более того, музыкант устроил шумную вечеринку, созвав своих друзей и коллег.

Блогер Лена Миро крайне жестко раскритиковала Джигана за его поведение после возвращения из Майами. В первую очередь она напомнила, что Соединенные Штаты постепенно превращаются в самый опасный очаг эпидемии коронавируса на планете - там количество зараженных исчисляется десятками тысяч человек. По словам Оксаны, сами американцы достаточно тщательно соблюдают карантин, а такие персоны как Джиган с большой долей вероятности уже привезли в Москву американский вирус, да ещё и распространяют его среди своих друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9-ovE2j_Uh/]

Лена при этом не исключает, что сам Джиган, будучи носителем вируса, может и не испытывать серьёзных симптомов. Точно так же могут не испытывать симптомов и заразившиеся от него друзья, тем не менее рано или поздно вирус дойдет до людей, которым нанесёт по-настоящему серьезный вред.

«Этот довольно молод, и в его проспиртованном и прокуренном организме вирус может сидеть тихо. Так же тихо Джиган может передать вирус своим безмозглым гостям. Так же тихо они передадут вирус кому-то ещё. Так же тихо, но в страшных муках, задыхаясь от нехватки воздуха, кто-то, в конце концов, умрёт. И, скорее, всего этим человеком будет тот, кто и заграницей-то никогда не был», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Кстати, Оксана Самойлова сняла обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ