Николай Басков опроверг, что заразился от Льва Лещенко

587

Лев Лещенко на этой неделе попал в больницу с подозрением на коронавирус, а вскоре тест показал положительный результат. С большой вероятностью Лещенко мог подхватить инфекцию в Соединённых Штатах или по пути обратно. При этом сразу после возвращения из-за границы Лещенко не ушёл на карантин, а продолжил посещать светские мероприятия и в частности побывал на съёмках у Андрея Малахова и на вечеринке семьи Игоря Крутого.

Соответственно, в теории он мог заразить десятки своих друзей и коллег по шоу-бизнесу. Игорь Николаев, например, уже попал в больницу с подозрением на коронавирус и вполне мог заразиться именно от Льва Валерьяновича.

[media=https://www.instagram.com/p/B96cAxOn2JJ/]

Также потенциально заражены от Лещенко могут быть певица Алсу, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов, Александр Розенбаум, Николай Басков и многие другие звёзды первой величины. Правда, пока одни звёзды очень беспокоятся за своё здоровье, другие предпочитают не паниковать. Николай Басков, например, уже заявил, что не чувствует никаких симптомов коронавируса после контакта с Лещенко. Артист почти уверен, что не заразился инфекцией, и потому абсолютно не паникует.

«Чувствует Николай себя прекрасно. У нас все хорошо», - сказала представитель Баскова «КП».

Ранее Юлия Проскурякова прокомментировала госпитализацию Николаева с подозрением на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ