«Даже не волнуется за свою дочь»: Лена Миро разнесла Алену Шишкову

697

Мама Тимати, популярный блогер Симона Юнусова продолжает активно делиться с подписчиками контентом, посвящённым её внучки Алисе, дочери Тимура. Симона Яковлевна рассказывает поклонникам, как проводит время с внучкой во время карантина, в период эпидемии коронавируса. Симона Яковлевна делится различными лайфхаками, секретами времяпрепровождения с девочкой, рассказывает поклонникам, чем можно занять детей во время карантина, можно ли выходить на улицу и чем они занимаются во время редких прогулок и дома.

Всё бы ничего, вот только блогер Лена Миро обратила внимание, что воспитанием Алисы занимается именно Симона Яковлевна, а не мама девочки Алена Шишкова. Все еще можно было объяснить, когда Алена была занята на работе до карантина, но сейчас она – дома, а её дочь все равно с бабушкой. Причём в данной ситуации досталось в первую очередь именно маме Алисы, а не бабушке. По словам Лена Миро, Шишкова совершенно не интересуется жизнью дочери, что, конечно же не делает ей чести.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RXcA9peHC/]

Сама Алена в разгар эпидемии, пока её дочь занята прогулками и обучением у своей бабушки, предпочитает «наводить красоту» в салонах красоты и косметологических салонах. Лена вынуждена констатировать, что благодаря такой тактике, выбранной Аленой, ей удается поддерживать хорошие отношения с Симоной Яковлевной, тогда как Анастасия Решетова, например, своего сына его бабушке отдавать не захотела, в результате чего не может поладить с Юнусовой.

«Кругом - непростая ситуация. Пандемия. А мать Шишкова даже не волнуется за свою дочь, отдав её полоумной бабке. Той самой, что суёт ноги в рот девочке. Какие ещё «карантинные меры» выдумает старуха, никто ведь не знает. Может, заставит языком облизать пятки - не исключено», - поделилась Лена в «ЖЖ».

Кстати, Анастасия Решетова анонсировала рождение второго ребенка от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ