Наталья Шевель опровергла возвращение к Ивану Краско

505

Иван Иванович Краско внезапно объявил, что его последняя бывшая жена Наталья Шевель попросилась к нему в дом. Примерно полтора года назад они разошлись под предлогом того, что Наталья не желает подарить своему пожилому мужу ребёнка, а Иван Иванович был очень решительно настроен по поводу своего отцовства. Шевель отмечала, что просто не может позволить себе родить от мужчины, который не может обеспечить свою семью достойным уровнем жизни.

По версии Ивана Ивановича, Наталья переехала в Израиль, однако там не смогла устроиться. Якобы она устроилась на плохо оплачиваемую работу, а вскоре и вовсе осталась без средств к существованию. Актёр при этом заверил, что пока не собирается принимать бывшую жену у себя дома. Впрочем, Наталья опровергла, что просилась обратно к Ивану Ивановичу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-O0C7AlJY6/]

Молодая поэтесса заявила, что сейчас у неё всё в порядке. По её словам, она действительно переехала в другую страну, начала новую жизнь, однако слова Ивана Ивановича о том, что она сейчас едва сводит концы с концами и просится к нему, не соответствуют действительности, утверждает Наташа. Мало того, молодая женщина заверила: к Ивану Ивановичу обратно она не собирается и не переедет, даже если ей пообещают за это огромные деньги.

«Даже если бы я действительно умирала где-нибудь в Европе, никто бы об этом не узнал. Я бы попыталась сделать все и подняться самостоятельно. Ума бы мне на это хватило. Больше не нуждаюсь в помощи тех, кто потом будет ею потакать. Слава Господу, у меня все хорошо. Там, где я нахожусь — маленький процент заражения коронавирусом», — сказала Наталья «СтарХиту».

Ранее, напомним, Наталья Шевель выдумала свою беременность от «внебрачного сына» Ивана Краско.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Шевель, Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ