«Пневмонию надо лечить»: Юлия Проскурякова высказалась о болезни Николаева

403

Игорь Николаев недавно узнал результаты своего теста на коронавирус. Тест показал отрицательный результат, значит, за жизнь певца и композитора уже можно не волноваться. Правда, супруга Николаева Юлия Проскурякова уточнила, что радоваться ещё рано, ведь её супруг всё равно ещё болен.

Николаев попал в инфекционное отделение больницы в Коммунарке на прошлой неделе с подозрением на пневмонию. Врачи предполагали, что эта пневмония может быть вызвана как раз-таки коронавирусом, который Николаев мог подхватить от кого-то из коллег по шоу-бизнесу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WTgA-gOlQ/]

Как отметила Юлия Проскурякова, узнав результаты теста на коронавирус, семья действительно немного успокоилась, но на этом всё не заканчивается, говорит певица. По словам артистки, у мужа в последнее время уже не было высокой температуры, тем не менее пневмония всё ещё остаётся, значит, лечение продолжается, потому полностью расслабляться ещё рано.

«Игорь чувствует себя намного лучше! Идёт на поправку! Сегодня температура уже 36,7! Но пневмонию всё равно нужно лечить, поэтому пока он останется в госпитале Коммунарки. Всё остальное Игорь, как выздоровеет и посчитает нужным, расскажет сам!», - сказала Юлия «КП».

Вместе с кем абсолютное большинство поклонников Игоря Николаева действительно успокоились, узнав, что у артиста нет коронавируса, к тому же нету высокой температуры.

Тем временем количество заразившихся коронавирусом в России растет с каждыми сутками. Растет и число подозрений на коронавирус у знаменитостей. Например, Дана Борисова недавно заявила, что могла заразиться коронавирусом, и в настоящее время предпринимает попытки сделать тест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ