Тоскующий Игорь Николаев провел онлайн-трансляцию из больничной палаты

1 888

Известный российский композитор Игорь Николаев, который попал в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус, сейчас тоскует в палате. К счастью, диагноз артиста не подтвердился, однако состояние здоровья оставляет желать лучшего, поэтому он был вынужден остаться под присмотром врачей. Судя по всему, знаменитости действительно скучно, поскольку он решил провести онлайн-трансляцию прямо из палаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B83YvCGImu-/]

В своем аккаунте в «Инстаграм» Игорь Николаев показывает поклонникам тоскливый пейзаж из окна больничной палаты, за которым сыплет снег и завывает ветер. Природа словно бы отвечает взаимностью, пребывающему в меланхоличным настроении маэстро, передавая его состояние.

Дабы лучше выразить свои эмоции, Игорь Николаев добавил к посту проникновенные строки из стихотворения Станислава Куняева под названием «Живем мы недолго». В них автор призывает людей любить, ценить и уважать друг друга.

«Ведь каждый когда-нибудь

В небо глядел,

Валялся в больничных Палатах…

Что делать?..

Земля — Наш последний удел.

И нет среди нас виноватых», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-YpxMLIuD0/]

Как сообщалось ранее, композитор мог заразиться от известного тенора Льва Лещенко, который привез коронавирус из Штатов, и даже не догадывался об этом до определенного момента. Зато ведущая Ксения Собчак поспешила обвинить артиста в распространении заразы среди звезд российского шоу-бизнеса.

К слову, Ксения Собчак заявила, что уже перенесла коронавирус, а потому теперь ей не страшна никакая инфекция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ