Ксения Собчак уверена, что уже перенесла коронавирус

535

В период эпидемии, когда большинство россиян вынуждены оставаться дома, некоторые знаменитости приспособились контактировать с поклонниками посредством онлайн-эфиров. Так, ранее онлайн-концерты устроили рок-музыкант Гарик Сукачев и певица Zivert. Не отстает от них и скандально известная журналистка и ведущая Ксения Собчак, устроившая прямой эфир в «Инстаграм», в ходе которого сообщила, что уже переболела коронавирусом.

Основной темой эфира должна была стать профилактика развода во время самоизоляции, к которой оказались не готова многие семьи. Своими советами на этот счет хотели поделиться Ксения Собчак и ее супруг, режиссер Константин Богомолов, однако, по сути, они больше говорили о самом коронавирусе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-W2jRlAaO3/]

Так, ведущая объявила, что, скорее всего, уже перенесла этот недуг в начале декабря, а поэтому теперь инфекция ей не страшна. Как пояснила Ксения Собчак, до этого она никогда так сильно не болела. В придачу к высокой температуре, болям во всем теле и кашле у нее также пропал голос, поэтому пришлось приглашать фониатра, который распорядился вводить звездной пациентке адреналин.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AWpuBgt-G/]

«Я давно переболела коронавирусом, поэтому меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Кашель, температура, ломота... Диагноз мне поставили «атипичная пневмония», прописали антибиотики», – пояснила ведущая.

По мнению Ксении Собчак, китайца обманули ее сограждан, поскольку большинство из них уже переболело коронавирусом. Однако обстановке в мире продолжает накаляться, а люди все сильнее впадают в панику.

К слову, ранее в клинику в Коммунарке привезли композитора Игоря Николаева с подозрением на коронавирус, последним он мог заразиться от артиста Льва Лещенко, у которого диагноз подтвердился официально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ