«Предатели Родины»: Лена Миро уличила Кудрявцеву и Лещенко в эгоизме

2 169

Блогер Лена Миро продолжает критиковать российских звезд шоу-бизнеса, которые отказываются или отказывались соблюдать карантин. На прошлой неделе стало известно, что коронавирусом болен Лев Лещенко, а также что он контактировал с десятками знаменитостей до того, как попасть в больницу. Лещенко полностью проигнорировал рекомендации по соблюдению карантина, но он оказался не единственным таким.

Лена также припомнила, что телеведущая Лера Кудрявцева, которая только сейчас ушла на карантин, несколько недель назад отправилась в Арабские Эмираты, но после приезда на самоизоляцию не ушла. Лена вынуждена констатировать: звёзд российского шоу-бизнеса, у которых есть известность и деньги, врачи скорее всего спасут. Также Миро не сомневается, что большинство из тех, кто контактировал с вернувшимся из-за границы звёздами, уже заражены, возможно, об этом даже не знали.

[media=https://www.instagram.com/p/B90-zoFqs4A/]

Больше всего Лене Миро обидно и страшно за простых людей, рядовых граждан России, обслуживающий персонал, за помощников, нянь и водителей российских знаменитостей, у которых нет таких возможностей, как у звезд шоу-бизнеса, и которые в первую очередь наиболее серьезно пострадают от коронавируса. Лена уличила Кудрявцеву, Лещенко и им подобных знаменитостей в эгоизме, а также назвала их «предателями родины».

«Как видите, в условиях пандемии люди начинают показывать своё истинное нутро. И нутро нашей тусовки насквозь прогнило. Тупые эгоисты и эгоистки, которым плевать на всё, кроме (себя). (…) Лещенко вон ответилировали! А простой мужик, наверное, бы умер, так и не выехав ни разу заграницу за всю свою нелёгкую жизнь. Предатели Родины», - высказалась она в своем «ЖЖ».

Ранее, кстати, Лера Кудрявцева осудила знаменитостей, которые наживаются на продаже масок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ