Яна Рудковская усомнилась в реальности развода Джигана и Самойловой

522

Оксана Самойлова сегодня, 31 марта, объявила о разводе с мужем и отцом своих детей рэпером Джиганом. Оксана подтвердила то, о чём говорят её подписчики последние несколько недель - счастья в браке с музыкантом у неё не было все 10 лет. Самойлова заявила, что пострадала от многочисленных измен супруга, а также купилась на его оправдания и обещания. Мало того, в последнее время Джиган стал вести себя совершенно неадекватно, и Самойлова подтвердила, что рядом с ним уже невозможно находиться ни ей, ни их общим детям.

Оксану Самойлову поддерживают тысячи, десятки тысяч подписчиков, коллег, друзей. Однако у Яны Рудковской сформировалось собственное, независимое мнение о ситуации в звездной семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/]

В своем телеграм-канале Рудковская высказала мнение, что развод Джигана и Самойловой вместе с их многочисленными скандалами - это не более чем отлично спланированный сценарий ради пиара Оксаны и Джигана. Рудковская просто не может поверить, что музыкант оказался настолько ужасным человеком, и что Оксана заметила это только спустя 10 лет совместной жизни. Как выразилась Рудковская, если бы Джиган действительно было настолько плохим человеком, с психическим проблемами, наркотической зависимостью и систематическими изменами Оксане, та вряд ли родила бы от него четверых детей.

«Он как будто хочет доказать всем, какой он плохой муж и отец. Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы, не дай Бог, жена не спалила. Поэтому, зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него настолько поехала крыша... Вот не верю вообще», - размышляет Рудковская.

Кстати, Джиган насмешливо извинился перед Оксаной Самойловой за измены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ