«Ей было страшно»: Дарья Миронова предсказала дату смерти Юлии Началовой

1 293

Гадалка Дарья Миронова является очень известным специалистом в своей сфере деятельности. Она работала и продолжает работать со многими известными персонами. В свое время она была лично знакома и работала с певицей Юлией Началовой, которая трагически скончалась в марте 2019 года.

Миронова тогда предсказала, что в марте 2019 может пройти некое роковое событие в жизни Юлии Началовой. Комментарии гадалки о том разговоре с Юлией были запечатлены в некоторых источниках еще задолго до трагедии в прошлом году, но только теперь эта информация всплыла.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Журналисты связались с Мироновой, чтобы взять у неё комментарии. По словам ясновидящей, у неё действительно состоялся роковой разговор с Юлией Началовой, но тогда Юлия не восприняла всерьез её предсказания по поводу марта 2019 года. При этом сама гадалка не отрицает, что с точностью описать трагические события она тогда не смогла, но была твердо убеждена: Юлию поджидает опасность. Сама Началова при этом - продолжает Миронова - производила впечатление человека, предчувствовавшего беду.

«Ей было страшно. Такое ощущение, что она интуитивно чувствовала, что над ней висит какой-то рок. Но не хотела про это слышать», - приводит слова гадалки «КП».

В целом Юлию Началову в беседе с Мироновой интересовала не столько её личная жизнь и здоровье, сколько её карьера. Возможно, именно поэтому она не придавала значения словам гадалки о марте 2019.

Напомним, Юлия Началова перед смертью скрывала еще одну болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ