Лена Миро нашла причину «коронавируса» у Собчак и Жасмин

509

Ксения Собчак и певица Жасмин на днях объявили, что переболели коронавирусом. При этом экспресс-тесты или лабораторные исследования не проводились – значит, инфекция официально не подтверждена. Так, Жасмин рассказывал, что несколько недель назад, за некоторое время до того, как в России начался информационный бум вокруг темы коронавируса, они с её маленьким сыном переболели чем-то, что очень напоминает коронавирус. По словам Жасмин, у неё были все симптомы. С похожей историей выступила также и светская львица Ксения Собчак.

Критик Лена Миро констатировал, что в последнее время в российском шоу-бизнесе развивается новый тренд. Теперь российские звёзды начинают чуть ли не с гордостью рассказывать, что они переболели коронавирусом. При этом Лена высказала мнение, что это все неспроста - те же Собчак и Жасмин кичатся своей болезнью не просто так.

[media=https://www.instagram.com/p/B-aPM9zqFkv/]

По словам Лены, Жасмин и Собчак так активно говорят о заболевании коронавирусом ради собственной выгоды. По их логике, раз они заразились коронавирусом и уже переболели, значит, у них уже выработался иммунитет, следовательно, они больше не заразятся и никого не заразят. В свою очередь, это отрывает им дорогу в светскую тусовку - они по-прежнему могут быть востребованными в шоу-бизнесе.

«А я скажу, зачем: чтобы и дальше спокойно таскаться по тусовкам, чтобы никто не отказался от их шутовских услуг на подпольных нынче днях рождения и корпоративах, чтобы потенциальные заказчики от них не шарахались. Раз переболела - значит, уже не заразная! Можете спокойно впускать меня в свой ближний круг, чтобы я вам там что-нибудь спела или провела день рождения вашей любимой тёщи», - говорит Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ