«Дана Борисова мне приснилась в кошмаре»: Алена Кравец увидела вещий сон

552

Словесная перепалка между Даной Борисовой и Алёной Кравец продолжается. Буквально вчера Борисова опубликовала в личном «Инстаграм» очередной выпад в адрес Алёны, высказавшись о её муже Руслане. Ранее Кравец уличила Дану Борисову в романе с супругом, и та даже не особо это отрицала. Теперь же Дана продолжает подтрунивать над своей ненавистницей, заявляя публично, что её супруг регулярно изменяет своей жене.

Алёна Кравец молчать не стала и решила поступить довольно радикальным способом. Она сообщила вдруг, что Дане Борисовне может угрожать смертельная опасность, причём это не были угрозы. Дело в том, что Алёна Кравец якобы видит вещие сны. Как объясняет сама светская львица, она в общем не часто видит сновидения по ночам, но когда ей что-то снится, то это как правило сбывается в реальной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ckJtnBt-v/]

Примерно полтора года назад Алёне Кравец приснился плохой сон о её подруге Юлии Началовой, а в марте 2019 года Началова трагически скончалась. Как отметила Алёна, накануне ей приснился похожий плохой сон о Дане Борисовой, что может быть плохим сигналом для её соперницы.

«Сегодня Борисова мне приснилась в кошмаре, я даже в слезах проснулась. Мне было безумно жаль эту заблудшую душу. Во сне она мне жаловалась на свою горькую судьбу, а я ее успокаивала, понимая, что Дана – несчастный человек, у нее трагедия в жизни. Ей очень нужна помощь. Ведь все, что она творит, это от ее одиночества», - приводит слова Кравец «Дни.ру».

Кстати, Дана Борисова подозревает, что заразилась коронавирусом от Лещенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ