Вера Брежнева завела молодого любовника, сообщила Лена Миро

907

Блогер Лена Миро никогда не сомневалась, что муж певицы Веры Брежневой Константин Меладзе не был ей верен. В прошлом году, когда появились слухи о романе Константина с его молодой подопечной Эрикой Герцег, Лена Миро вполне себе допускала, что такой вариант развития событий действительно вероятен.

Теперь же – говорит Лена – Вера нашла способ отомстить мужу и отплатила ему той же монетой. Блогер написала в своём «Телеграм», что Вера Брежнева, последовав её совету, завела молодого любовника, как в свое время сделал Константин Меладзе. Речь идет о 34-летнем украинском музыканте Монатике.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cCm21jMAd/]

Недавно Дмитрий Монатик праздновал свой день рождения, и Вера поздравила его живым пением, записав соответствующий номер и выложив его в своем «Инстаграм». Причём аккомпанировал Вере Брежневой никто иной как Константин Меладзе, который фактически тоже присоединился к поздравлениям своей жены Дмитрию. Как отметила Лена Миро, Вера Брежнева фактически заставила мужа сделать это, чем наверняка потешила своё самолюбие.

«Вера Брежнева, карлица невысокого роста, давно неровно дышит к какому-то певцу (Монатику) Всё зашло настолько далеко, что даже неверный муж карлицы и любитель молодой свежатинки Костя Меладзе поздравляет (Монатика) с днём рождения. Высокие отношения, чоуш», - говорит Лена.

Впрочем, действительно веских доказательств измены Веры Брежневой своему мужу нет. И уж точно не существует никаких веских доказательств романтической связи Веры Брежневой с Монатиком. К слову, сами Брежнева и Меладзе никак не отреагировали на очередной язвительный укол со стороны скандального блогера.

Ранее Вера Брежнева рассказала о лучшем подарке от Константина Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ